Тепловизор на Hovercraft

22.06.2016

Одним из замечательных примеров использования тепловизионных систем, является размещение их на судах с воздушной подушкой. История создания данных судов насчитывает долгие годы упорной работы, результатом которой явились необычные и многофункциональные технические решения. Суда на воздушной подушке (ховеркрафты) не только сами стали со временем произведением инженерного искусства, но и способны показать насколько многофункциональны и полезны могут быть электронные приборы, установленные на них.

В наши дни, данный вид транспорта используется не только специальными службами для более мобильной работы и в труднодоступных местах, их так же приобретают частные заказчики. И чем более инновационно оснащаются такие суда, приобретают красивые дизайнерские формы, тем выше интерес к ним. Помимо их широчайшего практического применения, вам просто приятно управлять и передвигаться на таких судах, получая массу удовольствия.

Наши партнёры, производящие суда на воздушной подушке под торговой маркой Кристи Ховеркрафт (Christy Hovercraft), уже на протяжении 28 лет работают над реализацией идей создания высокотехнологичных судов. Christy Hovercraft более 11 лет успешно занимается проектированием, производством, продажей и сервисным обслуживанием таких амфибий. В производственной линейке имеются не только стандартные суда высокого класса, но и ховеркрафты премиум уровня. Приведённые фотографии показываю наглядно всю привлекательность этой техники, созданной профессиональным коллективом Christy Hovercraft с использованием самых современных компонентов.

Так как одним из ведущих направлений нашей компании, является поставка тепловизионных систем для водного транспорта, мы хотим обратить внимание на то, насколько целесообразно и удобно использование тепловизоров на амфибийной технике. Именно на многофункциональных ховеркрафтах, тепловизионные системы проходят тестирование на максимальную эффективность в различных условиях. Они не только позволяют круглые сутки использовать водный транспорт без потери визуального анализа окружающей обстановки, но и с повышенной эффективностью определять различные препятствия на пути, избегая повреждения судов и повышая безопасность пассажиров. Судно на воздушной подушке часто меняет курс, перемещаясь с твёрдых поверхностей на водные и наоборот, преодолевая множество препятствий. В связи с чем, тепловизор становится незаменимым помощником в навигации при всей простоте монтирования и использования.

Сотрудники нашей компании помогут подобрать наиболее эффективное решение в плане оснащения вашего судна на воздушной подушке тепловизионными системами.

Автор: Денис Денисенко